Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт
  • Главная
  •  / 
  • Новости
  •  / 
  • Сборная команда воспитанников МКПО"Спас", КСЦ"Атаман", приняла участие в фестивале

Сборная команда воспитанников МКПО"Спас", КСЦ"Атаман", приняла участие в фестивале

14.03.2022
Сборная команда воспитанников МКПО"Спас", КСЦ"Атаман", приняла участие в фестивале национальных боевых искусств, в категории" Вольный поединок" Хочется подвести итог, сегодняшнего нежданного выступления.
Изначально участвовать не собирались т.к. был отложенный из-за ограничений февраль, затем подготовка к состязаниям к Дню защитника Отечества состоявшегося 6 марта.
В четверг, провели пробные тренировочные поединки, определились более продвинутые ребята, и в пятницу созвонившись с организаторами, решил что когда-то надо начинать, тем более, что было много новичков, т.е. тех представителей команд( около 10 клубов), кто выступал первый раз.
Считаю, что мы очень достойно дебютировали.
Три первых места и два третьих
Таких грамот и медалей, может быть очень много, но главное не они, а тот опыт, который получают те, кто сражается на ринге. Победить себя, собраться, вытерпеть боль, превозмочь усталость- это гораздо важнее. Это формирует характер и даёт стимул к более серьёзному отношению к тренировкам, и к свободному время провождению. Мотивация- главный помощник, и двигатель вперёд. Думаю, что те кто принял участие в поединках, её получили, а те кто не участвовал, должны её получить..
Но а я, буду продолжать стимулировать их на тренировке.

Материал и спортсменов подготовил Иван Васильевич Гусев