Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Структура и руководство по округам и юртам

Ростовский округ

Атаман

Могильный Виктор Николаевич

г. Ростов-на-Дону,
ул. 11-я линия, д. 25
8(863)253-10-86

Первый заместитель (товарищ) атамана 
Момот Геннадий Владимирович

Начальник штаба - заместитель атамана 
Смачный Владимир Николаевич

ГКО "Азовское"

Новиков Валерий Евгеньевич
Есаул

Суховатов Владимир Викторович

Первый заместитель (товарищ) атамана

Арутюнов Георгий Борисович
Заместитель атамана - начальник штаба 

Липович Геннадий Ариевич

Председатель Совета стариков

Правление: г.Азов, ул.Московская, 42 

8 (86342) 4-19-78


Азовский юрт

Шокарев Олег Владимирович
Подъесаул

Колесник Юрий Антонович

Первый заместитель (товарищ) атамана

Лобань Юрий Александрович 
Заместитель атамана - начальник штаба

Жидомиров Сергей Алексеевич
Председатель Совета стариков

Правление и штаб КД: г.Азов, пер.Безымянный, 11а

8 (86342) 6-23-80

ГКО "Батайское"

Гранкин Михаил Петрович

Подъесаул

Строгонов Сергей Алексеевич

Первый заместитель (товарищ) атамана

Володин Андрей Тимофеевич
Начальник штаба - заместитель атамана

Лисица Анатолий Иванович

Председатель Совета стариков

Правление и штаб КД: г.Батайск, ул.Коммунистическая, 197 (первый этаж жилого здания)

8 (86354) 5-63-64 (Батайск)

ГКО "Ростовское"

Потанин Роман Геннадьевич

Подъесаул

Димитров Евгений Николаевич
Заместитель атамана - начальник штаба 

Правление: г.Ростов-на-Дону, ул.11-я линия, 25

8 (863) 253-10-86
8 (863) 223-63-30

ХКО "Петровское"

Горбов Артур Вячеславович

Старший урядник

Горбов Вячеслав Юрьевич

Первый заместитель (товарищ) атамана

Конончук Сергей Викторович

Заместитель атамана - начальник штаба

Правление: Мясниковский район, слобода Петровка, Дом культуры

8 (928) 611-11-61 

Новочеркасский округ

Атаман

Иванченко Александр Викторович 

Ростовская обл., г. Новочеркасск,
пр. Платовский, д. 72/37
8(86352)5-99-18

Первый заместитель (товарищ) атамана

Павлов Павел Михайлович

Заместитель атамана - начальник штаба 
Покотилов Сергей Анатольевич



Черкасский округ

Атаман

Капустин Иван Александрович

Заместитель атамана - начальник штаба Гаркушин Алексей Никитович

Первый заместитель атамана Евтушенко Александр Константинович

Председатель совета стариков:
Савельев Лев Николаевич

Аксайский Юрт

Марков Сергей Иванович
Войсковой старшина

Василенков Иван Михайлович
Заместитель атамана - начальник штаба

Правление и штаб КД: г.Аксай, ул.Гулаева, 96/13

8-86350-5-53-72
факс 5-68-05


Багаевский Юрт

Буцев Сергей Никитович
Есаул

Степанов Виктор Владимирович  
Заместитель атамана - начальник штаба

Правление и штаб КД: г: ст.Багаевская, ул. Трюта, д. 3

8-86357-3-28-56

Веселовский Юрт

Яицкий Алексей Владимирович
Подъесаул

Мартыненко Александр Николаевич
Заместитель атамана

Красовский Иван Викторович 
Начальник штаба

Правление: п. Веселый, пер. Комсомольский, 50 

8-86358-6-12-51

Егорлыкский Юрт

Зотов Александр Николаевич
Войсковой старшина

Афанасьев Николай Юрьевич
Заместитель атамана

Зотов Владимир Александрович 
Начальник штаба

Правление: ст. Егорлыкская, ул.Красноармейска, д. 171

8-86370-3-23-61

Мечетинский Юрт

Пустоветов Александр Иванович
Есаул

Кравченко Роман Сергеевич
Заместитель атамана

Ющенко Александр Сергеевич
Начальник штаба

Правление: х. Гуляй-Борисовка, ул. Ленина, д. 59/4, каб. 1

8-8635-9-32-95
9-32-57

Кагальницкий Юрт

Садовов Владимир Владимирович 
Казак

Федорченко Николай Иванович 
Первый заместитель (товарищ) атамана

Ситников Олег Владимирович 
Заместитель атамана - начальник штаба

Правление: ст. Кагальницкая, ул. пер. Будённовский, д. 60

8-86345-9-61-99
9-61-97

Новошахтинское городское казачье общество

Мащенко Сергей Дмитриевич

Казак

Жидков Виктор Михайлович
Первый заместитель (товарищ) атамана

Правление и штаб КД: г.Новошахтинск, л. Железнякова, 35

8-86369-2-40-40

Родионово-Несветайский Юрт

Пуц Александр Васильевич

Войсковой старшина

Пуц Александр Александрович
Заместитель атамана

Сурков Сергей Иванович
Заместитель атамана - начальник штаба

Правление: сл.Родионово-Несветайская, ул.Московская, д. 19, каб. 6

8-86340-3-08-05

Целинский Юрт

Алексеев Александр Иванович
Войсковой старшина

Скляров Александр Юрьевич

Заместитель атамана

Савенко Виктор Иванович 
Начальник штаба

Правление и штаб КД: пос.Целина, ул.Советская, 55 

8-86371-9-16-06

Александровск-Грушевский юрт

Евтушенко Александр Константинович
Казачий полковник

Гаркушин Алексей Никитович 

Начальник штаба

Правление и штаб КД: г.Шахты, ул. 50 лет ВЛКСМ, 25

8-8636-22-67-69, 22-41-25

Верхне-Донской округ

Атаман

Алейников Максим Михайлович

Ростовская обл., Боковский район,
ст. Боковская, пер. Кошевого, д. 9,
8(863)-82-3-16-03

Первый заместитель (товарищ) атамана

Карташов Юрий Ильич

Заместитель атамана - начальник штаба

Неверов Дмитрий Александрович

Председатель совета стариков
Гужаловский Максим Владимирович

Вешенский юрт

Уханев Виталий Владимирович
Есаул

Первый заместитель (товарищ) атамана

Каргин Сергей Викторович

Правление и Штаб КД:ст.Вешенская, ул. Ленина, 58

8-86353-2-16-61

Боковский юрт

Гончаров Максим Владимирович
Хорунжий

Первый заместитель (товарищ) атамана

Фирсов Михаил Александрович

Правление юрта: ст.Боковская, пер. Пилотный, 12

8-86382-3-14-53

Верхнедонской юрт

Кожухов Владимир Викторович

Старший урядник

Первый заместитель (товарищ) атамана

Каташов Михаил Михайлович

Правление и штаб КД: ст.Казанская, ул.Матросова, д.12

8-86364-3-16-60

Пономаревский юрт

Яковлев Николай Дмитриевич
Войсковой старшина

Первый заместитель (товарищ) атамана

Павлов Михаил Петрович

Заместитель атамана - начальник штаба

Квиткин Александр Иванович

Штаб КД: Кашарский район, х. Пономарев, ул. Центральная, 1

8-86388-32-2-43

Обливский юрт

Черноморов Владимир Николаевич

Подъесаул

Первый заместитель (товарищ) атамана

Обухов Юрий Александрович

Штаб КД: ст.Обливская, ул.Ленина, 56

8-86396-2-19-00

Чернышевский юрт

Трофимов Андрей Владимирович

Хорунжий

Первый заместитель (товарищ) атамана

Иванов Виктор Васильевич

Правление и Штаб КД: ст.Советская, ул.М. Горького, 8 (помещение в здании бывшей поликлиники)

8-86363-2-32-71
8-86363-2-35-70

Сетраковский юрт

Артемов Владимир Александрович
Вахмистр

Первый заместитель (товарищ) атамана

Бондарев Владимир Григорьевич

Правление и Штаб КД: пос.Чертково, ул.Петровская, 115

8-86387-2-18-44

Донецкий округ

Атаман

Сидаков Алексей Николаевич

Начальник штаба

Куркин Сергей Михайлович

Председатель совета стариков
Тишаков Владимир Николаевич

ГКО "Каменск-Шахтинский"

Герасименко Александр Иванович 
Хорунжий

Первый заместитель (товарищ) атамана

Перелехов Владимир Юрьевич

Заместитель атамана - начальник штаба

Семиглазов Анатолий Владимирович

Правление и штаб КД: г. Каменск-Шахтинский, ул. Ленина, 74

штаб 8-863-65-7-16-33

Усть-Белокалитвинский юрт

Самуйлик Владимир Владимирович
Есаул

Заместитель атамана - начальник штаба

Луганцев Геннадий Евгеньевич

Правление и штаб КД: г.Белая Калитва, ул.Большая, 13

8-86383-2-56-44

ГКО "Гуково"

Безбородых Игорь Николаевич
Войсковой старшина

Заместитель атамана - начальник штаба

Сидельский Андрей Николаевич

Правление и штаб КД: г.Гуково, ул.К.Маркса, 116

8-86361-5-51-53

ГКО "Гундоровское"

Перешеин Леонид Леонидович
Хорунжий


Правление и штаб КД: г.Донецк, ул.Мира, 49 

8-86368-3-55-15

ГКО "Зверево"

Патишин Сергей Константинович
Есаул

Заместитель атамана - начальник штаба

Данилов Эдуард Сергеевич

Правление и штаб КД: г.Зверево, ул.Ивановская, 26 

8-863-55-4-38-12,

Глубокинский Юрт

Гольнев Виктор Александрович
Сотник

Первый заместитель (товарищ) атамана

Фёдоров Николай Петрович

Заместитель атамана - начальник штаба

Теребунсков Евгений Евгеньевич

Правление и штаб КД: п.Глубокий, ул.Артема, 230

8-86365-5-22-57,
95-5-73

Сулинский Юрт

Чернухин Сергей Васильевич 
Есаул

Первый заместитель (товарищ) атамана

Ягин Александр Александрович

Заместитель атамана - начальник штаба

Литовченко Андрей Анатольевич

Правление и штаб КД: г.Красный Сулин, ул.Ленина, 7а

8-86367-5-25-11

Миллеровский Юрт

Горшколепов Владимир Александрович 
Казачий полковник

Заместитель атамана

Недогонов Виктор Сергеевич

Заместитель атамана - начальник штаба

Панфилов Павел Антонович

Правление и штаб КД: г.Миллерово, ул.М.Горького, 23 

8-86385-2-68-70

Митякинский Юрт

Карпенко Михаил Иванович
Войсковой старшина

Первый заместитель (товарищ) атамана

Башлаев Александр Николаевич

Заместитель атамана - начальник штаба

Краснянский Игорь Юрьевич

Правление и штаб КД: п. Тарасовский, ул. Ленина, 41

8-86386-3-26-46

Первый Донской округ

Атаман

Дмитренко Вячеслав Михайлович

Заместитель атамана - начальник штаба
Пономарёв Сергей Владимирович

Председатель совета стариков 

Шкодин Григорий Ильич            

Романовский юрт

Войтов Андрей Викторович

Подъесаул

Первый заместитель (товарищ) атамана

Прокопенко Иван Александрович


Правление и штаб КД: ст.Романовская, ул.50 лет Победы, 45

8-86394-7-01-30

Константиновский юрт

Липаткин Владимир Николаевич  

Сотник

Первый заместитель (товарищ) атамана

Шадрин Дмитрий Валерьевич

Заместитель атамана - начальник штаба

Вакало Анатолий Александрович


Правление юрта: г.Константиновск, ул.Коммунистическая, д. 87

8-86393-2-16-62

Мартыновский юрт

Чеботарёв Игорь Геннадьевич
Войсковой старшина

Первый заместитель (товарищ) атамана

Лысенко Сергей Алексеевич

Правление и штаб КД: : сл.Б.Мартыновка, ул.Лемешко, 19

8-86395-2-17-08

Милютинский юрт

Королев Алексей Николаевич
Подъесаул

Первый заместитель (товарищ) атамана

Третьяков Владимир Фёдорович

Заместитель атамана - начальник штаба

Медведев Александр Николаевич


Правление и штаб КД: : ст.Милютинская, ул.Павших Героев 46

8-86389-2-13-04

Морозовский юрт

Линьков Валерий Петрович
Войсковой старшина

Заместитель атамана - начальник штаба

Усов Виталий Юрьевич


Правление и штаб КД: г.Морозовск, ул.Кирова, 124 (временно в помещении кадетского корпуса)

8-86384-2-13-41

Нижнедонской юрт

Почтаренко Сергей Юрьевич
Есаул

Первый заместитель (товарищ) атамана

Агуреев Сергей Юрьевич

Заместитель атамана - начальник штаба

Данилов Вячеслав Владимирович


Правление и штаб КД: р.п. Каменоломни, ул. Бойко, д. 2б

8-86360-3-83-12,
2-29-00

Семикаракорский юрт

Хромых Сергей Михайлович
Казак

Первый заместитель (товарищ) атамана

Флория Александр Николаевич

Заместитель атамана - начальник штаба

Третьяков Михаил Сергеевич


Правление и штаб КД: г.Семикаракорск, ул.Закруткина, 41

8-86356-4-18-45

Тацинский Юрт

Кошелев Николай Николаевич

Подъесаул

Первый заместитель (товарищ) атамана

Куренков Дмитрий Геннадьевич

Заместитель атамана - начальник штаба

Ключников Николай Михайлович


Правление и штаб КД: ст.Тацинская, ул.Ленина, 43

8-86397-2-12-47

Усть-Донецкий юрт

Шумков Леонид Александрович

Подъесаул

Заместитель атамана - начальник штаба

Болдырев Александр Дмитриевич


Правление и штаб КД: р.п.Усть-Донецкий, ул.Строителей, 83а

8-86351-9-12-02

Таганрогский округ

Атаман

Ловлинский Андрей Владимирович

Первый заместитель (товарищ) атамана

Надолинский Иван Анатольевич

И.о. начальника штаба             
Чекулаев Алексей Сергеевич

Председатель совета стариков
Шепеленко Александр Иванович

ГКО "Таганрогское"

Чаленко Сергей Иванович

Казачий полковник

Карнаушкин Дмитрий Сергеевич

Первый заместитель (товарищ) атамана

Шовенко Ярослав Леонидович

Заместитель атамана - начальник штаба

Шепеленко Ярослав Леонидович

Председатель Совета стариков

Правление и штаб КД: г.Таганрог, ул.Яблочкина, 8/1

8-8634-64-57-09

ЮКО "Станица Голодаевская"

Ставицкий Борис Владимирович
Войсковой старшина

Аксайский Иван Александрович

Первый заместитель (товарищ) атамана

Ромашин Михаил Александрович

Начальник штаба

Правление и штаб КД: : с.Куйбышево ул.Театральная, 31

8-86348-3-17-07

Матвеево-Курганский юрт

Грунтовский Виктор Фёдорович
Подъесаул

Штода Виктор Анатольевич
Первый заместитель (товарищ) атамана

Штода Григорий Анатольевич

Начальник штаба

Молчанов Леонид Семёнович

Председатель Совета стариков

Правление и штаб КД: п.Матвеев Курган ул.1-й Пятилетки, 109

8-86341-2-01-11

Неклиновский Юрт

Шипика Александр Александрович
Войсковой старшина

Дьяченко Виталий Павлович
Заместитель атамана - начальник штаба

Бережной Евгений Фёдорович

Председатель Совета стариков

Правление и штаб КД: : с.Покровское, пер.Тургеневский, 12 (помещение в здании Дома культуры)

8-86347-3-12-98

Восточный округ

Атаман

Токин Владимир Михайлович


Ростовская обл.,
г. Волгодонск, ул. К. Маркса, д. 14

Начальник штаба 
Бурлаков Александр Иванович

Председатель Совета стариков
Лаврухин Анатолий Владимирович

ГКО "Волгодонское"

Бардаков Владимир Борисович
Войсковой старшина

Первый заместитель (товарищ) атамана

Кондратенко Александр Николаевич

Заместитель атамана - начальник штаба

Бондарев Николай Владимирович


Правление и штаб КД: г.Волгодонск, ул.К.Маркса, 14

8-86392-2-90-51
8-86392-7-75-45

Дубовский юрт

Цепилов Владимир Александрович
Казачий полковник

Первый заместитель (товарищ) атамана

Миронов Николай Константинович

Заместитель атамана - начальник штаба

Журавлёв Фёдор Фёдорович

Правление и штаб КД: : : с.Дубовское, пл.Павших Борцов, 2

8-86377-5-12-32
8-86377-5-15-01

Заветинский юрт

Гайворонский Владимир Анатольевич
Есаул

Первый заместитель (товарищ) атамана

Абудко Геннадий Николаевич

Заместитель атамана - начальник штаба

Морковский Борис Иванович

Правление и штаб КД: с.Заветное, ул.Ломоносова, 37

факс: 8-86378-2-44-41

Зимовниковский юрт

Сериков Павел Григорьевич

Есаул

Заместитель атамана - начальник штаба

Толстяков Игорь Михайлович

Правление и штаб КД: пос.Зимовники, пер.Третьяковский, 105в

8-86376-3-13-01,
8-86376-3-16-98

Цимлянский юрт

Сыропятов Роман Михайлович
Есаул

Заместитель атамана

Иванов Виталий Михайлович

Заместитель атамана - начальник штаба

Семенцев Василий Фёдорович

Правление и штаб КД: г.Цимлянск, ул.Ленина, 24

8-86391-2-19-82
8-86391-2-15-14

Сальский округ

Атаман

Басов Олег Юрьевич

8(86375)3-60-12

Первый заместитель (товарищ) атамана

Яицкий Александр Владимирович

Заместитель атамана - и.о. начальника штаба
Коротков Александр Евгеньевич

Председатель совета стариков 
Крюков Виктор Максимович

Орловский Юрт

Галицын Александр Валентинович

Подъесаул

Первый заместитель (товарищ) атамана

Шмыглин Сергей Михайлович

Заместитель атамана - начальник штаба

Коротков Олег Александрович


Правление и штаб КД: пос.Орловский, ул.Пионерская, д. 70, каб. 32

8-86375-3-60-12

Песчанокопский Юрт

Сугак Александр Геннадьевич

Подъесаул

Первый заместитель (товарищ) атамана

Шнурников Андрей Иванович

Заместитель атамана - начальник штаба

Гридякин Илья Иванович


Правление и штаб КД:с. Песчанокопское, пл. Ленина, д.1 

8-86373-9-19-78

Великокняжеский Юрт

Яицкий Александр Владимирович

Подъесаул

Первый заместитель (товарищ) атамана

Бухтияров Владимир Васильевич

Заместитель атамана - начальник штаба

Скомороха Вячеслав Николаевич


Правление и штаб КД: г.Пролетарск, ул.Пионерская, 120

8-86374-9-91-24

Ремонтненский Юрт

Сиротенко Василий Иосифович

Подъесаул

Первый заместитель (товарищ) атамана

Демиденко Анатолий Алексеевич

Заместитель атамана - начальник штаба

Мищенко Виктор Владимирович


Правление и штаб КД: с. Ремонтное, ул.Ленинская 94 (цокольный этаж административного здания)

8-86379-3-14-88

Сальский Юрт

Басов Олег Юрьевич

И.о. атамана

Первый заместитель (товарищ) атамана

Глазко Василий Григорьевич

Заместитель атамана - начальник штаба

Ильченко Виталий Васильевич


Правление и штаб КД: г.Сальск, ул.Береговая, д. 1

8-86372-7-03-26

Астраханский округ

Окружной атаман

Маркелов Константин Алексеевич

г. Астрахань, ул. Красного Знамени, д.16а

Первый заместитель (товарищ) атамана - начальник штаба

Хаюров Алексей Алексеевич

Председатель совета стариков
Нетреба Геннадий Корнеевич

Городское казачье общество «Астраханское»

Тычкин Андрей Владимирович
Атаман

Плаксин Алексей Валерьевич
Начальник штаба

Волгоградский округ

Окружной атаман

Кривенцев Александр Анатольевич

г. Волгоград,
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 15
8(8442)97-18-13, 8(8442)97-43-42

Заместитель атамана – начальник штаба
Марчуков Александр Николаевич

Председатель Совета стариков
Сотник Владимир Васильевич

Второй Донской округ

Атаман

Махин Андрей Афанасьевич

Воротников Иван Владимирович

Первый заместитель атамана

Артемов Георгий Васильевич

Заместитель атамана - начальник штаба

Волгоградская обл., пгт. Иловля, ул. Красноармейская, д. 6 

8(8442)97-18-52

Юртовое казачье общество «Жутовское»

Воротников Иван Владимирович

Правление: Октябрьский район, р.п. Октябрьский, ул. Центральная, 24

Междуреченский Юрт

Кононов Евгений Владимирович

Правление: р.п. Городище, ул. Советская, д. 2т

Иловлинский Юрт

Егоров Александр Владимирович

Правление: пгт. Иловля, ул. Буденова, д. 47

Суровикинский Юрт

Локтионов Григорий Иванович

Правление: г. Суровикино, ул. Ленина, 75


Городское казачье общество «Суровикинское»

Александрин Владимир Иванович

Правление: г. Суровикино, ул. Ленина, 75


Волжский округ

Атаман

Платонов Сергей Анатольевич

Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Пушкина, д. 92 8(8443)34-28-76 8(8443)38-01-10

Быковское юртовое казачье общество

Парчак Виктор Андреевич

Правление: р.п. Быково, ул. Куйбышева, д. 24, кв. 23

Волжское городское казачье общество «Станица Крещенская»

Сухов Алексей Александрович

Правление: г. Волжский, ул. Пушкина, 92

Городское Камышинское казачье общество «Станица Дмитриевская»

Лётов Алексей Владимирович

Правление: г. Камышин, ул. Волгоградская, 45

Городское казачье общество «Троицкое»

Осетров Юрий Владиленович

Правление: р.п. Быково, ул. Советская, 65


Волжское юртовое казачье общество

Паньков Владимир Викторович

Правление: г. Волжский, пр. Ленина, 19


Усть-Медведицкий округ

Атаман

Гречишников Виктор Юрьевич

Волгоградская обл., г. Серафимович, ул. Октябрьская, д. 65 8(8446)44-31-71

Первый заместитель (товарищ) атамана

Альшанов Александр Михайлович

Заместитель атамана - начальник штаба

Авдеев Андрей Александрович

Городское казачье общество «Станица Михайловская»

Рыжкин Владимир Вениаминович

Сотник

Первый заместитель (товарищ) атамана

Голотин Павел Алексеевич

Заместитель атамана - начальник штаба

Барышников Сергей Владимирович

Правление: г. Михайловка, ул. Мира, д. 53

Ольховский Юрт

Сухолозов Сергей Александрович 

Есаул

Заместитель атамана - начальник штаба

Голенев Александр Александрович

Правление: Ольховский район, с. Ольховка, ул. Комсомольская, д. 9

Михайловский Юрт

Парамонов Сергей Викторович

Старший урядник

Заместитель атамана - начальник штаба

Белоножкин Юрий Николаевич

Правление: г. Михайловка, ул. ул. Мира, д.65

Городское казачье общество «Станица Фроловская»

Ёлкин Александр Александрович

Первый заместитель (товарищ) атамана

Серков Александр Васильевич

Правление: г. Фролово, ул. Народная, д. 35


Хоперский округ

Атаман

Горбунов Юрий Михайлович

Волгоградская обл., г. Урюпинск, ул. Штеменко, д. 5а 8(8444)24-31-37

Заместитель атамана - начальник штаба

Ломтев Владимир Семенович

Алексеевский Юрт

Устинов Юрий Петрович

Есаул

Первый заместитель (товарищ) атамана

Крыжановский Александр Леонидович

Заместитель атамана - начальник штаба

Афанасьев Владимир Михайлович

Правление: ст. Алексеевская, ул. Ленина, д. 39

Нехаевский Юрт

Бумажкин Юрий Степанович

Есаул

Заместитель атамана - начальник штаба

Семенцов Александр Владимирович

Правление: ст. Нехаевская, ул. Победы, д. 22

Новониколаевский Юрт

Цепляев Сергей Ефимович

Сотник

Заместитель атамана - начальник штаба

Филатов Владимир Николаевич

Правление: р.п. Новониколаевский, ул. Советская, д. 10

Преображенский Юрт

Матасов Геннадий Яковлевич

Есаул

Первый заместитель (товарищ) атамана

Коробейников Сергей Николаевич

Заместитель атамана - начальник штаба

Бондарев Дмитрий Алексеевич

Правление: ст. Преображенская, ул. Мира, д. 54


Урюпинский Юрт

Зенин Александр Васильевич

Войсковой старшина 

Заместитель атамана - начальник штаба

Бондаренко Алексей Юрьевич

Правление: х. Ольшанка, ул. Комарова, д. 45а

Городское казачье общество «Станица Аннинская»

Чулков Петр Федорович

Войсковой старшина

Заместитель атамана - начальник штаба

Наумов Владимир Петрович

Правление: г. Новоаннинский, ул. Ленина, д. 81

Городское казачье общество «Станица Урюпинская»

Хорошеньков Юрий Николаевич

Войсковой старшина

Первый заместитель (товарищ) атамана

Фуныгин Владимир Николаевич

Заместитель атамана - начальник штаба

Леонов Владимир Валентинович

Правление: г. Урюпинск, ул. Штеменко, д. 5а

Юртовое казачье общество «Новоаннинское»

Чупахин Сергей Анатольевич

Сотник

Первый заместитель (товарищ) атамана

Чулков Артур Петрович

Заместитель атамана - начальник штаба

Татаренко Владимир Максимович

Правление: г. Новоаннинский, ул. Ленина, 81


Кумылженский юрт

Милованов Александр Геннадьевич

Хорунжий

Первый заместитель (товарищ) атамана

Терехов Александр Анатольевич

Правление: ст, Кумылженская, ул. Мира, 28




Калмыцкий округ

Окружной атаман

Манжиков Эрдни Николаевич 

Первый заместитель (товарищ) атамана

Куваков Санал Дорджинович

Заместитель атамана - начальник штаба

Иванов Ока Фёдорович

Республика Калмыкия, г. Элиста,
ул. Пушкина, д.18, каб. 52

8-847-22-4-03-75