Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

С днем рождения!

10.10.2023

Атаманы и казаки войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» поздравляют своего атамана казачьего полковника Бодрякова Сергея Николаевича!

Природный донской казак Константиновской станицы Первого Донского округа Сергей Николаевич не понаслышке знает изнутри жизнь казачьих хуторов и станиц.

Ровно год как полковник Бодряков избран Войсковым атаманом.  Казаки увидели в нем молодого, энергичного, взвешенного руководителя и доверили ему войсковые регалии.

Благодаря поддержке казаков и атаманов в Войске постепенно начались добрые преобразования.  Как атаман дает заряд на развитие, так и мощь Войска дает уверенность нашему Атаману.

Правительство Ростовской области увидело в Атамане Бодрякове перспективного руководителя. Сегодня в ранге заместителя губернатора Ростовской области Сергей Николаевич Бодряков имеет отличные возможности вести Войско по избранному казаками пути.

Выпускник казачьей школы, он сегодня уделяет особое внимание казачьему образованию, работе с молодежью, укреплению имеющейся на сегодня государственной службе казаков.

Казаки и атаманы поздравляют своего лидера и «батьку» с днем рождения!

Здоровья, любви, теплого домашнего очага Вам, Сергей Николаевич! Пусть будет много идей и планов, пусть все они претворятся в благие дела на пользу казачьего Дона и нашего Отечества!

 Божьей помощи во всех Ваших начинаниях!