Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Юбилей военных комиссариатов

10.04.2018

Атаман и казаки Донецкого округа поздравили сотрудников военного комиссариата.

В Каменске-Шахтинском состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников военных комиссариатов, столетие со дня образования которых отмечается в этом году.

Атаман Донецкого округа войсковой старшина А.Н. Сидаков вручил военному комиссару г.Каменска-Шахтинского, г.Донецка и Каменского района Ю.А. Васильцову приветственный адрес с поздравлениями сотрудникам и ветеранам военкомата по случаю профессионального праздника.

Кроме того, за активное содействие в помощь в организации призыва казачьей молодежи в Вооруженные силы Российской Федерации и комплектовании казачьей роты территориальной обороны мобилизационного резерва, атаман А.Н. Сидаков передал благодарственные письма сотрудникам отделения подготовки и призыва граждан на военную службу

В свою очередь военный комиссар г.Каменска-Шахтинска, г.Донецка и Каменского района наградил атамана А.Н. Сидакова и начальника штаба – заместителя окружного атамана подъесаула А.В.Семиглазова юбилейными медалями «100 лет военным комиссариатам МО РФ» и памятными подарками.