Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Твой выбор

07.03.2023

Казаки ГКО «Ростовское» приняли участие в   информационно–агитационной акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор»

Организатором мероприятия, прошедшего в парке имени Горького г. Ростова-на-Дону, стал Пункт отбора на военную службу по контракту (3 разряда) г. Ростова на Дону.

В соответствии с соглашением о сотрудничестве, заключенным между Всевеликим войском Донским и Пунктом отбора,   в информационно–агитационной работе приняли активное участие казаки городского казачьего общества «Ростовское», студенты Донского казачьего государственного института пищевых технологий и бизнеса (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского», сотрудники ГКУ РО «Казаки Дона».

В месте проведения акции сотрудники пункта отбора на военную службу по контракту организовали выставку образцов новейшего стрелкового оружия, агитационные стенды, плакаты и раздаточный материал.

Перед собравшимися с концертом выступил концертный ансамбль Дома офицеров Южного военного округа Минобороны России «Успех». Юноши и девушки с воодушевлением исполнили патриотические песни.