Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Под надежным казачьим щитом

09.11.2016

Казакам-дружинникам ГКО «Таганрогское» объявлена благодарность.

В главном управлении линейного отдела полиции на транспорте г.Таганрога состоялась торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел России.

Полицейских с профессиональным праздником поздравили председатель городской Думы – глава Таганрога Инна Титаренко и глава администрации города Андрей Лисицкий, заместитель атамана Таганрогского округа, командир казачьей дружины Иван Надолинский.

Начальник таганрогского линейного отдела на транспорте Николай Опрышко поздравил присутствующих с праздником, объявил о присвоении очередных званий, вручил медали и почетные грамоты наиболее отличившимся сотрудникам и ветеранам отдела. Особой благодарности начальника отдела был удостоен заместитель атамана Таганрогского округа, командир таганрогской казачьей дружины Иван Надолинский. Николай Опрышко вручил ему благодарственное письмо и отметил большой вклад казаков в укрепление правопорядка и безопасности граждан, пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов в совместной работе на благо города.

В ответном слове Иван Надолинский поздравил сотрудников и ветеранов линейного отдела с праздником, вручил Николаю Опрышко поздравительный адрес и заверил, что казаки и впредь будут достойно служить родному городу.