• Новости
  •  /
  • Открытый межрегиональный турнир по смешанным стилям единоборств '' Кубок Легиона''

30.08.2021

29 августа 2021 в г. Ростове-на-Дону прошел открытый межрегиональный турнир по смешанным стилям единоборств '' Кубок Легиона''. В данных соревнованиях приняли участие казаки городского казачьего общества «Новошахтинское» - спортсмены армейского рукопашного боя и боевого самбо Доценко Петр Валерьевич и Богославец Николай Александрович. Свое выступление казаки посвятили Дню города Новошахтинска и Дню Шахтера, которые праздновались 29 августа 2021 года.

На данном турнире Доценко Петр стал чемпионом в дисциплине смешанное боевое единоборство в тяжелой весовой категории, свыше 92 кг. и бронзовым призером в дисциплине ''кикбоксинг''. Богославец Николай стал серебряным призером в двух дисциплинах борьбы грепплинг (в кимоно и без кимоно)и в дисциплине ''кикбоксинг'', показал самый зрелищный бой, проиграв в конкурентном бою чемпиону турнира!

Спортсмены выражают слова благодарности тренеру и спортсмену по вольной борьбе, чемпиону России Убирия Георгию Гульверовичу, тренерам и спортсменам по боксу Воробьеву Анатолию Федоровичу, Воробьеву Артему Анатольевичу и Воробьеву Денису Анатольевичу за отличную борцовскую подготовку, ударную технику.