Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

ХХ Большой Войсковой Круг Всевеликого войска Донского

13.11.2014

Начинается аккредитация представителей СМИ на Большой отчетный Круг войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское».

Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-конференции и открытии ХХ Большого Круга войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское».

Большой Круг ВКО ВВД состоится в г.Новочеркасске 22 ноября 2014 года в 10.00 в помещении Донского театра драмы и комедии имени В.Ф.Комиссаржевской (Казачий драматический театр).

Для участия в пресс-конференции необходимо подать заявку на аккредитацию до 17 ноября 2014г. включительно по электронному адресу: vkovvd@bk.ru

Аккредитованные журналисты по указанному в заявке на аккредитацию электронному адресу получат уведомление и справочные материалы.

В заявке необходимо указать полное название СМИ, тираж, периодичность, электронный адрес и номер рабочего телефона редакции; фамилию, имя, отчество представленного на аккредитацию журналиста, его должность и номер мобильного телефона.

Контактный телефон пресс-службы войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»: (863) 250-97-45, 8-918-545-65-39.