Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Гандбол. Донские Казаки ЮФУ - ЦСКА Москва

22.11.2020
21 ноября состоялось очередное гандбольное дерби. Донские Казаки ЮФУ - ЦСКА Москва.

Давайте положим руку на сердце и признаем, что москвичи сильнее. Это было известно ещё до матча, а сама игра лишь подтвердила это.
С самого начала матча красно-синие злоупотребили нашим гостеприимством и уже в первые минуты оторвались на пять мячей -  1:6. Далее наши ребята навязать борьбу, отвечая голом на голом. Но постепенно, мяч за мячом москвичи всё так стали наращивать отрыв. В первом тайме счёт дорос до 12:19.

На трибунах вместе с болельщиками присутствовал  войсковой атаман Виталий Бобыльченко.⠀

Во второй части матча кое-что получалось, но этого «кое-что» было мало против такого монстра. Армейцы в итоге взяли победу с солидной разницей -  29:37.

Едем дальше. 27 ноября примем уфимский «Акбузат».