Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Благодарность за службу

11.09.2020

Атаман Таганрогского ГКО Иван Надолинский награждён благодарностью главы администрации г. Таганрога.

В отделе по работе с общественными объединениями таганрогской администрации состоялось совещание по вопросам реализации на территории города государственной политики в отношении российского казачества. В работе совещания приняли участие управляющая делами Ирина Войцеховская и окружной атаман Таганрогского округа Андрей Ловлинский.

В ходе встречи атаман Таганрогского ГКО Иван Надолинский и директор школы №26 Светлана Майданчук высказали свои предложения, направленные на улучшение качества организации образовательного процесса в учебных заведениях со статусом «казачье». Особое внимание было уделено вопросам обеспечения учащихся специализированной учебной литературой и оснащению школьных кабинетов наглядными пособиями по казачьему образовательному компоненту.

Завершилось совещание награждением атамана Ивана Надолинского благодарностью главы администрации за личный вклад в обеспечение правопорядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Благодарственными письмами также поощрили 12 казаков-дружинников.