Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

«А ну, давай, Донбасс, огня!»

07.04.2023

Артисты Луганской Народной Республики - солисты шоу-группы «Воля» - представили студентам ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова свою программу, названную «Симфония Донбасса»

Лауреат международных конкурсов артистов эстрады, шоу-группа «Воля» неоднократно выступала на ведущих концертных площадках России и СНГ. Эстрадный коллектив исполняет авторский материал, который проникнут любовью к истинной Родине луганчан – России. Авторы песен обращаются к прошлому нашего общего Отечества, творчески переживают недавнюю историю и – с нескрываемой болью, но верой в торжество правды – настоящую историю Донбасса.

«Так случилось, что сегодня на нашей земле творится история, - сказал, обращаясь к слушателям, солист шоу-группы «Воля» Александр Макаров. - Донбасс - это историческая Россия, которая сейчас очищается от нацизма. Мы хотим жить в своей родной стране. Сегодняшней концертной программой мы выражаем огромную благодарность всем вам за поддержку, мы верим в нашу общую победу! Пока мы едины, мы - непобедимы!»