Начиная благое дело
19.05.2026
Казаки ЮКО "Егорлыкский юрт" молились о благополучной постройке новой часовни.
По инициативе казаков и с благословения епископа Волгодонского и Сальского Антония в х. Украинском на кладбище будет сооружена часовня в честь Всех Святых.
Перед началом этого благого дела был совершен молебен иереем Сергием Каменцевым совместно с жителями хутора и казаками Егорлыкского юрта.
