Для дальнейшего взаимодействия
В Ростовском округе обсудили вопросы взаимодействия с администрацией Петровского сельского поселения.
Произошло это во время рабочей встречи заместителя атамана – начальника штаба Ростовского округа, начальника сектора по работе с казачьими обществами Мясниковского района ГКУ РО "Казаки Дона" Г.В. Момота и атамана хуторского казачьего общества «Петровское» В.Ю. Горбова с главой Петровского сельского поселения А.П. Кравченко.
Были рассмотрены вопросы дальнейшего взаимодействия казачьего общества с администрацией сельского поселения по увековечиванию памяти погибших жителей Петровского сельского поселения в боях за Родину при выполнении боевых задач специальной военной операции, оказания гуманитарной помощи добровольческим казачьим формированиям и воинским подразделениям, членам семей участников СВО.
