Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Благодарность от подшефной части

30.12.2025

В Егорлыкском юрте прошел отчетный Большой круг, на котором с докладом выступил юртовой атаман Дмитрий Санин.

Казаки провели свой форум в здании станичной администрации, соблюдая при этом необходимый ритуал.

Дмитрий Санин рассказал о работе в ушедшем году, наметил планы на будущее.

Казаки оценили работу атамана и правления положительно.

В ходе мероприятия состоялось торжественное награждение. Казакам-волонтëрам были вручены благодарственные письма и медали "За помощь фронту" за подписью начальника штаба подшефной воинской части.

Отличившимся ️казакам и казачкам вручили наградные кресты "За заслуги перед казачеством России".

Казаки минутой молчания почтили память ушедших из жизни в 2025 году членов совета стариков В.Л. Куричева, Н. В.Кузьменко, а также российских воинов, павших на полях сражений специальной военной операции.