Благодарность от подшефной части
В Егорлыкском юрте прошел отчетный Большой круг, на котором с докладом выступил юртовой атаман Дмитрий Санин.
Казаки провели свой форум в здании станичной администрации, соблюдая при этом необходимый ритуал.
Дмитрий Санин рассказал о работе в ушедшем году, наметил планы на будущее.
Казаки оценили работу атамана и правления положительно.
В ходе мероприятия состоялось торжественное награждение. Казакам-волонтëрам были вручены благодарственные письма и медали "За помощь фронту" за подписью начальника штаба подшефной воинской части.
Отличившимся ️казакам и казачкам вручили наградные кресты "За заслуги перед казачеством России".
Казаки минутой молчания почтили память ушедших из жизни в 2025 году членов совета стариков В.Л. Куричева, Н. В.Кузьменко, а также российских воинов, павших на полях сражений специальной военной операции.
