Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Время чудес и исполнения желаний

29.12.2023

ОКО Новочеркасский округ совместно с региональным отделением РДДМ в городе Новочеркасске «Движение первых» приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний».

В штабе Новочеркасского округа с новогодней елки начальник штаба ОКО С. А. Рябухин и председатель регионального отделения РДДМ «Движение первых» Д. Д. Артеменко сняли шары с желаниями братьев Ромы, 9 лет и Дамира, 3 года.

Вчера в Доме культуры мкр. Донской Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам подарки и к ним билеты на новогоднюю Рождественскую елку, билеты на посещение кинотеатра «Релизпарк», и по приглашению директора МБУК ДК мкр. Донской остались на Новогоднее представление.

«Очень приятно исполнять мечты, нет ничего ценнее детской улыбки и радости, надеемся, что эта замечательная традиция будет продолжаться каждый год, что к акции присоединяться всё больше и больше людей"- отметил С.А. Рябухин.

Казаки поблагодарили предпринимателя С. С. Салькинову, директора МБУК ДК мкр. Донской Л. А. Амельченко, которые присоединились к исполнению желаний ребят.