Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт
  • Главная
  •  / 
  • Новости
  •  / 
  • В станичном казачьем обществе "Рассветовское" состоялось очередное правление

В станичном казачьем обществе "Рассветовское" состоялось очередное правление

03.03.2022
В станичном казачьем обществе "Рассветовское" состоялось очередное правление, атаман станицы М.Н.Бандурин отчитался о проводимых мероприятиях по оказанию содействия муниципальным органам власти, сотрудникам полиции в поддержании правопорядка, участие казаков - дружинников в составе 
мобильных групп по соблюдению масочного режима гражданами в местах массового скопления граждан на территории Рассветовского сельского поселения. 


Участии в торжественных мероприятиях приуроченные Дню освобождения станиц и хуторов от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, Дню вывода войск из Афганистана, казаки отдали дань памяти ветеранам которые защищали просторы нашего Отечества и не только.... возложили цветы к памятникам и почтили память минутой молчания.


В тяжёлое для Отечества время, казаки приняли решение усилить меры безопасности, организовать мобильные группы немедленного реагирования из числа казаков станицы для оказания содействия органам муниципальной власти Аксайского района и сотрудникам полиции Отдела МВД России по Аксайскому району для оказания содействия в безопасности.