• Главная
  •  /
  • Новости
  •  /
  • В г. Лобня , Московской области прошел Чемпионат, Первенство и всероссийские соревнования по виду спорта « Восточное Боевое Единоборство »

25.03.2021
С 19 по 21 марта в г. Лобня , Московской области прошел после пандемии Чемпионат, Первенство и всероссийские соревнования по виду спорта « Восточное Боевое Единоборство »  спортивная дисциплина каратэдо СИТО-РЮ «

В чемпионате России приняли спортсмены из 28 регионов РФ более 1000 спортсменов .

Сборную Ростовской области на 98% представляли спортсмены отделения « КАРАТЭ»  МБУ  ДО  ДЮСШ « ЮНОСТЬ»

По итогам  соревнований сборная завоевала три золотые медали в командном ката , ( Цой Вячеслав , Гузенко Станислав, Станислав)   Серебряную медаль завоевал в разделе КАТА ( формальные упражнения) Грынь Андрей , Бронзовая медаль  св кумитэ ( бои)  Климова Александра , Бронзовая медаль  в кумитэ Леонова Анастасия, также почетное 5-6 места заняли Савченкова Маргарита , Яковенко Анастасия .

Подготовил спортсменов тренер ДЮСШ «ЮНОСТЬ»

Руководитель отряда Юнармии « Атаман Платов»