Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Технически вооружены

15.06.2023

Администрация г. Таганрог передала казакам городского казачьего общества «Таганрогское» приобретенную для них современную компьютерную аппаратуру и оргтехнику

В торжественной обстановке казачьей делегации во главе с атаманом города войсковым старшиной Иваном Надолинским были переданы компьютерный монитор, офисное многофункциональное копировальное устройство, а также музыкальная акустическая колонка. Помощь в приобретении аппаратуры оказывали сотрудники отдела по работе с общественными объединениями администрации г. Таганрог. Данное оборудование послужит хорошим подспорьем к дальнейшему улучшению и расширению возможностей в проведении занятий с воспитанниками и учащимися дошкольных и школьных образовательных учреждений со статусом «казачье» города Таганрог по военно-патриотическому и духовно-нравственному направлению. Это улучшит работу штаба городского казачьего общества по реализации проводимых мероприятий на территории   Таганрога и Ростовской области.

Атаман города Иван Надолинский от себя лично и от имени казаков городского казачьего общества сердечно поблагодарил администрацию Таганрога за оказанную помощь в приобретении оборудования.