Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Привезли домой победу!

16.09.2019

Команда Дубовской детско-юношеской спортивной школы приняла участие в турнире по боксу в Зимовниковском районе.

14 сентября    в поселке Зимовники   Ростовской области состоялся турнир по боксу среди юношей, посвящённый 121-й годовщине образования поселка Зимовники и Зимовниковского района.

В соревнованиях приняли участие 56 юных боксёров из поселка Зимовники, сел Песчанокопского и Дубовского, городов Волгодонска, Новочеркасска, Котельниково (Волгоградская область), Элисты (Республика Калмыкия).

Команду Дубовской ДЮСШ представляли 5 юных боксёров, трое из которых - представители молодёжной организации «Донцы». Руководство командой осуществлялось заместителем атамана ЮКО «Дубовский юрт» окружного казачьего общества Восточный округ старшим вахмистром В.Н. Текучёвым.

На соревнованиях юные боксёры Дубовской ДЮСШ заняли три первых места и два вторых места. Среди победителей - «Донцы». Илья Гринько стал чемпионом турнира, Егор Дубовской и Кирилл Волгутов стали «серебряными» призёрами.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями.