Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт
  • Главная
  •  / 
  • Новости
  •  / 
  • Поздравляю выпускников Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первого казачьего университета)

Поздравляю выпускников Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первого казачьего университета)

25.06.2021

Поздравляю выпускников Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первого казачьего университета) с успешным окончанием вуза!

Одним из важнейших условий решения больших и ответственных задач реализации Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества является подготовка высококвалифицированных кадров для выполнения задач, связанных с привлечением членов казачьих обществ к отдельным видам государственной и иной службы.

Уважаемые выпускники! Вам выпала большая честь – вы окончили вуз, который на протяжении последних семи лет гордо носит статус Первого казачьего университета.

Здесь Вы получили знания об истории своей страны и казачества и осознали, что значит преданность своему Отечеству и родному краю. Вы узнали цену дружбе и взаимовыручке, приобщились к казачьим традициям и культуре.

Желаю Первому казачьему университету больших успехов в духовно-нравственном и патриотическом воспитании молодёжи на благо России, а выпускникам-казакам найти своё место в жизни и применить полученные в университете знания на благо Отечества и Веры Православной.


Атаман Всевеликого войска Донского казачий полковник Бобыльченко Виталий Александрович