Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Константину Маркелову - 58!

16.06.2020

Казаки и атаманы Всевеликого войска Донского, кадеты, педагоги, офицерский состав и духовник Астраханского казачьего кадетского корпуса им. атамана И.А. Бирюкова поздравляют атамана Астраханского округа Константина Алексеевича Маркелова с Днём рождения.

Уважаемый Константин Алексеевич!

Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе, когда Ваш опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже многое, а будущее наполнено новыми планами. Так пусть всё задуманное осуществится самым наилучшим образом!

Ваш высокий профессиональный уровень, целеустремлённость и огромное трудолюбие, замечательные деловые и человеческие качества всегда были направлены на достижение высоких результатов.

Пусть Ваши знания и умения реализовывать задуманное помогут решать самые сложные задачи.

Пусть всегда рядом с Вами будут надёжные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений.

Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, счастья, благополучия Вашим родным и близким и помощи Божией в Вашем служении на благо казачества и Веры Православной.

Многая и благая Вам лета!!!