Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Казаков благодарят

17.01.2023

Благодарственное письмо от ГАУ РО «Донской волонтёрский центр» вручили руководителю Ростовского отделения КДМО «Донцы» Евгению Димитрову

Помощник благочинного Западного округа Ростовской-на-Дону епархии по социальной работе, руководитель Ростовского отделения КДМО «Донцы», главный специалист отдела духовно-нравственного воспитания казачьей молодёжи, связей с Русской православной церковью, физической культуры и спорта ГКУ Ростовской области «Казаки Дона» Евгений Димитров с первых дней СВО активно участвует в оказании гуманитарной помощи бойцам, находящимся на линии соприкосновения, и жителям Донбасса, вынужденно покинувшим свои дома и нашедшим кров в пунктах временного размещения, развёрнутых в Ростовской области. Кроме того, он оказывает помощь семьям добровольцев и мобилизованных казаков.

По итогам социально-благотворительной деятельности за 2022 год Евгений Димитров поощрён благодарственным письмом за подписью директора ГАУ РО "Донской волонтерский центр" А.Р. Литвиненко за высокие показатели в результате социально-благотворительной деятельности по оказанию помощи мобилизованным гражданам и их семьям в рамках Общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе".