Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Гордость земли Аксайской

21.12.2021
Гордость земли Аксайской
Донцы в учёбе молодцы


Первый заместитель Войскового атамана, глава администрации Аксайского района С.Н.Бодряков наградил школьников за высокие достижения в области искусства, победе в конкурсах и фестивалях, целеустремлённость и любовь к творчеству среди них и член казачьей детско-молодежной организации "Донцы" Аксайского района Виолетта Ливенцева.


Виолетта учится в 7 классе МБОУ Александровской ООШ, учится на "хорошо" и "отлично", имеет высокую степень познавательной активности.
Ежегодно принимает активной участие в интеллектуальных олимпийских и музыкальных конкурсах районного уровня, неоднократно становилась призёром и победителем школьных олимпиад по математике, географии, истории.
Имеет диплом призёра районного слёта отличников "Интеллектуальный Олимп".
Имеет высокие достижения в музыке, неоднократно становилась призёром в районных, всероссийских и межрайонных  конкурсах как следует их школьной характеристике Виолетты.


Виолетта принимает активное участие в жизни казачьей молодежной организации "Донцы" и молодёжного правления "Донцов" станичного казачьего общества "Александровка".


Совет атаманов и правление Аксайского юрта поздравляют с наградой и желают творческих успехов и покорения новых вершин.


Фотоматериал Ливенцева Виолетта