Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Атаманская ёлка

04.01.2022
Атаманская ёлка

В спортивно-культурном центре "Атаман" х.Александровка Мишкинского сельского поселения Аксайского района
провели новогоднюю ёлку, организацию праздника взяла на себя казачья молодежь, члены казачьей молодежной организации "Донцы" Аксайского района.

Ребята украсили новогоднюю ёлку, актовый зал и подготовили новогодний спектакль.
Ребята проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплотились в сказочные персонажи и поставили музыкальное сопровождение.

По окончанию мероприятия начальник штаба Аксайского юрта А.В.Плужников за высокие спортивные результаты, участие в волонтерстве и общественной жизни Аксайского района наградил грамотами, а также сертификатами за участие в казачьем диктанте отличившихся Донцов, пожелал дальнейших творческих успехов и не останавливаться на достигнутом.

А также, руководитель регионального отделения казачьей детско-молодежной организации "Донцы" Аксайского района М.Ю.Зименко, руководитель секции по рукопашному бою казаков И.В.Гусев поздравили воспитанников секции по рукопашному бою и Максим Зименко секцию по фитнесу в которой является тренером с Новым годом, пожелали, чтобы в Новом году у ребят сопутствовали успех и удача! Стремления были достигнуты, а в этом вам помогут упорство, стремление и знания!