Встреча с кандидатом в атаманы
В Миллеровском юрте проведена встреча с кандидатом в атаманы ОКО «Донецкий округ».
В мероприятии приняли участие атаман Донецкого округа казачий полковник А.Н. Сидаков , кандидат в атаманы окружного казачьего общества - глава администрации Каменского района В.А. Савин, глава администрации Миллеровского района О.А. Коваленко, атаман Миллеровского юрта войсковой старшина А.И. Ищенко, делегация казаков Митякинского юрта, атаманы и председатели советов стариков городского и хуторских казачьих обществ ЮКО «Миллеровский юрт».
В начале встречи была проведена торжественная процедура награждения. Нагрудный крест «За заслуги перед Всевеликим войском Донским» был вручен атаману ГКО «Станица Миллеровская» есаулу П. А. Дмитриченко. Медалью «За усердие в службе» награжден заместитель атамана - начальник штаба ЮКО «Миллеровский юрт» младший урядник И. Н. Ткачук.
Атаман Донецкого округа казачий полковник А. Н. Сидаков выразил большую благодарность всем, кто принимает активное участие в сборе гуманитарной помощи для участников СВО и ее доставке на фронт и наградил грамотами заместителя атамана ОКО Донецкий округ есаула Л.И. Пушкарева и атамана ЮКО «Миллеровский юрт» войскового старшину А.И. Ищенко.
Далее атаман Донецкого округа казачий полковник Сидаков А.Н. представил присутствовавшим кандидата на должность атамана Донецкого округа, который рассказал о себе, о своих рабочих планах и ответил на вопросы казаков.
