Впереди много работы
На базе казачьего центра "Атаман" хутора Александровка прошел Совет атаманов Аксайского юрта.
Возглавил заседание атаман юрта Сергей Марков. Атаманы и начальники штабов казачьих обществ доложили об итогах работы и участии в прошедших мероприятиях.
На совете были рассмотрены вопросы подачи отчетности в Минюст России, участия казаков в предстоящих праздниках, природоохранной операции "Путина" и весенней призывной компании.
Казакам рассказали о возможности заключения контракта на службу в подразделениях территориальной обороны на территории Ростовской области.
В конце заседания Сергей Марков вручил казаку станицы Большелогской В.Н. Голубеву благодарственное письмо от командира казачьего добровольческого отряда «Барс — 18» за активную работу по оказанию гуманитарной помощи для бойцов СВО.
