Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Вознесли молитвы

05.12.2025

Казаки ГКО «Таганрогское» приняли участие в божественной литургии, посвященной Введению во храм Пресвятой Богородицы.

Торжественный молебен прошел в храме Всех Святых, одном из старинных храмов Таганрогского Благочиния.

Казаки во главе с атаманом ГКО «Таганрогское» Иваном Надолинским и прихожане искренне помолились в ходе молебна и праздничной литургии о здравии и благополучии всех христиан.

Правление и атаман ГКО «Таганрогское» Иван Надолинский также поздравили всех с праздником Введение во храм Пресвятой Богородицы, а казачек - с Днём матери-казачки.