Вдохновляя молодежь
05.02.2026
В Орловском казачьем кадетском корпусе прошла встреча с выпускником.
Выпускник 2024 года, ныне курсант Военной академии связи имени С.М. Будённого города Санкт-Петербурга Станислав Короченский поделился опытом с младшими товарищами, рассказал о своих кадетских буднях и о том, как он решил стать военным.
Особое внимание Станислав уделил значению дисциплины и спорта в жизни.
В конце встречи он ответил на все вопросы и дал полезные советы, поблагодарил педагогов за их труд и пожелал кадетам успехов в учебе.
