В знак признательности
17.03.2026
Волонтёрский отряд «Помощь» из казачьей Митякинской школы провел уборку на памятнике «Землякам-станичникам».
Юные казаки-добровольцы очистили территорию от опавшей листвы и мусора, привели в порядок постамент и окружающие его зоны.
Этот памятник — знак признательности землякам, которые сражались за Родину в годы Великой Отечественной войны.
