Укрепили базу
30.07.2025
Казаки Усть-Донецкого юрта переехали в новое здание.
Помещение для правления юрта и дружины выделила администрация Усть-Донецкого района.
Освятил здание и провел торжественный молебен настоятель Свято-Ильинского храма отец Борис.
Укрепление служебно-материальной базы позволит улучшить организацию рабочего процесса.
