Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Удачный дебют

29.12.2025

Учащиеся казачьего Эколого-биологического центра Новочеркасского округа успешно поучаствовали в новогоднем костюмированном соревновании, состоявшемся в   КСК «Валенсия».

Евгения Леухина и конь Феникс в маршруте 80 см заняли третье место и в маршруте 95 см — второе место.

Александра Городецкая и лошадь Катана в маршруте 80 см также стали вторыми.

Нина Савенкова и Феникс «бронзовые» в маршруте Кавалетти.

Впервые на маршруте 65см стартовала Елизавета Пожарницкая на Горобце, дебют оказался удачным. Как и у Софии Артемьевой на Катане в маршруте Кавалетти.

В командном же зачете всадники Эколого-биологического центра заняли первое место из восьми команд, с чем казаки Новочеркасского округа юных наездников и наездниц и поздравили.