Участвовали в праздничных богослужениях
06.04.2026
Казаки ГКО «Таганрогское» приняли активное участие в праздничных богослужениях и мероприятиях, посвященных Входу Господня в Иерусалим.
Казаки и другие прихожане вознесли молитвы ко Господу нашему Иисусу Христу на праздничной Божественной литургии и поучаствовали в таинстве евхаристии.
Кроме того, дружинники городской дружины и казаки ГКО «Таганрогское» несли службу близ семи храмов Таганрогского благочиния по обеспечению безопасности граждан и недопущению противоправных действий. Мероприятия прошли без происшествий.
