Триптих в честь геров
В г. Каменске-Шахтинском состоялось торжественное открытие триптиха, посвященного 5 Донскому кавалерийскому казачьему Будапештскому корпусу.
В мероприятии приняли участие глава города Каменска-Шахтинского А.В. Камоцкий, благочинный приходов Каменского округа иерей Владислав Касьянов, казак ГКО «Каменск-Шахтинское», председатель Каменского подразделения Ростовского регионального общественного объединения РВИО подъесаул А.Н. Чеботарев и другие почетные гости.
Почетное право открыть триптих было предоставлено главе города Каменска-Шахтинского Александру Камоцкому и председателю Каменского подразделения Ростовского регионального общественного объединения РВИО подъесаулу Александру Чеботареву.
Завершилось мероприятие возложением цветов к памятной композиции.
