Свежий мед для бойцов
25.09.2024
Второй год Александр Белицкий передает мед со своей пасеки в зону СВО
Казак хуторского казачьего общества «Груциновское» ЮКО «Глубокинский юрт», проживающий в хуторе Самбуров, советник атамана Донецкого округа Александр Белицкий передал тонну меда бойцам-казакам.
Уже второй год Александр передает мед со своей пасеки в зону СВО. Также он неоднократно выезжал к казакам, участвующим в спецоперации, сопровождая грузы с гуманитарной помощью.
