Со словами поддержки
Из Донецкого округа на фронт доставлена очередная порция гуманитарной помощи.
В составе гуманитарного конвоя казаков – добровольцев отряда «Барс-18» посетили депутат Законодательного собрания Ростовской области А.Н. Курносов, атаман Донецкого округа казачий полковник А.Н. Сидаков, атаман окружной станицы Каменской подъесаул Д.С. Хлус и казаки Донецкого округа.
Бойцам были переданы новогодняя елка и подарки, маскировочные сети, окопные свечи, продукты питания, медикаменты, зимнее обмундирование, тактическая обувь, письма от родственников и юных казачат с пожеланиями скорейшей победы и поздравлениями с Новым годом и Рождеством Христовым.
Гуманитарную помощь собрали казаки Донецкого округа, неравнодушные жители города Каменска-Шахтинского, прихожане Свято-Покровского храма, учащиеся школ со статусом «казачье» и Каменского генерала Денисова казачьего кадетского корпуса.
А.Н. Курносов и А.Н. Сидаков обратились к бойцам со словами поддержки и благодарности за их нелегкую службу.
