Силы для развития
Казаки ГКО "Новошахтинское" поздравили земляков с Днем города.
Произошло это во время торжественного заседания и концерта в Детской музыкальной школе, где прошло праздничное мероприятие, посвящённое 87-летию города Новошахтинска.
С
приветственным словом и искренними поздравлениями к жителям города обратился глава Новошахтинска Сергей Бондаренко. Он поблагодарил тех, кто
вкладывает душу, энергию и силы в развитие, кто самоотверженным трудом строил и
продолжает строить город.
Преподаватели музыкальной школы и юные воспитанники новошахтинских учреждений
культуры подарили залу яркий, душевный концерт - от классики до современных
аранжировок.
Каждая нота -это благодарность родному городу за счастливое детство, юность и отрочество.
Отмечено, что казаки являются неотъемлемой частью городского сообщества и вносят вклад в военно-патриотическое воспитание донской молодежи.
