С учетом предложений
Состоялось открытое заседание правления ГКО «Таганрогское», в ходе которого были подведены итоги работы за минувший период.
В заседании под руководством атамана Ивана Надолинского приняли участие старики, члены правления, все желающие казаки.
Мероприятие началось с общей молитвы.
Основное внимание было уделено исполнению контрольных вопросов и поручений предыдущего заседания правления, постановке задач и составлению плана мероприятий работы с учетом поступивших предложений.
Казаки поздравили с 70-летним юбилеем казака из совета стариков Александра Алешко. Атаман от лица городского казачьего общества зачитал поздравительный адрес и вручил юбиляру ценный подарок.
Отдельной частью мероприятия стало награждение отличившихся казаков.
Атаман поблагодарил казаков за службу, поздравил их и пожелал не останавливаться на достигнутом.
