Рождество вошло в наши дома
07.01.2025
Войсковой атаман с заместителями посетил Рождественское богослужение.
В Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы в ночь с 6 на 7 января состоялось торжественное богослужение по случаю празднования Рождества Христова. Службу провёл митрополит Ростовский и Новочеркасский, глава Донской митрополии Меркурий.
На богослужении присутствовали казаки и атаманы казачьих обществ Всевеликого войска Донского, руководители Ростовской области, прихожане храма.
