Проинформировали население
12.02.2026
Казачьи дружинники города Донецка приняли участие в акции «Безопасная зима».
Сотрудники МЧС по городу Донецку совместно казаками провели беседы с местными жителями и напомнили им о мерах предосторожности в зимний период.
Дружинники подробно рассказали о соблюдении правил безопасности на льду, о поведении при сильных морозах, оказании первой помощи и мерах предосторожности в отопительный зимний период. Также волонтеры акции раздали жителям памятки.
Горожане активно поддержали инициативу и поблагодарили спасателей и казаков за полезную информацию.
