Привет и благодарность
15.04.2026
На Светлую Седмицу казаки ГКО «Каменск-Шахтинское» во главе с атаманом Дмитрием Хлусом в очередной раз доставили гуманитарную помощь братьям-казакам, несущим службу в зоне СВО.
В состав гуманитарной и материально-технической помощи для бойцов казачьего добровольческого отряда «Барс-18» вошли окопные свечи, маскировочные сети, продукты питания, вода, медикаменты, нательное белье.
Воины передали привет и благодарность неравнодушным жителям г. Каменска-Шахтинского и прихожанам храма Покрова Пресвятой Богородицы, участвовавшим в сборе и формировании груза. Также казаки поблагодарили настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы иерея Владислава Касьянова и прихожан за вкусные подарки.
