Приняли присягу
23.04.2026
В Астраханском округе 26 кадет казачьего корпуса им. атамана И.А. Бирюкова приняли присягу.
С напутственными словами к кадетам обратились директор учебного заведения Дмитрий Кнут, духовник корпуса отец Максим и заместитель атамана Астраханского округа Алексей Луговой.
Во время мероприятия были зачитаны приказы о награждении медалями корпуса и о присвоении разрядных квалификаций по смешанному боевому искусству «Учкур».
В знак признания ежедневного труда на торжественной церемонии благодарственные письма вручили сотрудникам корпуса.
