Поздравление окружному атаману
Войсковой атаман и казаки Всевеликого Войска Донского искренне поздравляют Токина Владимира Михайловича с 65-летием!
Атаман Токин посвятил большую часть своей биографии возрождению и развитию казачьих обществ на территории Восточного округа. Старинные хутора и станицы, в которых по сию пору проживают истинные, родовые казаки, составляют сокровищницу наследия предков.
Именно из представителей этих станиц сегодня состоят добровольческие подразделения, отстаивающие интересы Отечества в зоне специальной военной операции. Окружной атаман не оставляет своих казаков без помощи и внимания: гуманитарные конвои округа регулярно доставляются бойцам.
При непосредственной поддержке атамана в округе проводится серьезная патриотическая работа с молодежью, как основа сохранения казачьих традиций воспитания.
Атаманская целеустремленность, управленческий талант и уважение к своим истокам служат в пользу казачьего общества и всего Войска Донского.
Желаем окружному Владимиру Михайловичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов во всех начинаниях, мира на земле Тихого Дона и всей матушки-России!
