Поработали в команде
18.07.2024
В Красноярской школе № 2 Астраханского
округа прошёл лазертаг.
Командную военно-тактическую игру для детей провёл руководитель красноярского
отделения МКО «Астраханцы» Игорь Игнатьев. В ходе состязания воспитанники
смогли не только весело провести время, но и научиться работе в команде.
Помимо этого, казак станицы «Красноярская» провёл
мастер-класс по оказанию первой помощи. В рамах занятия особое внимание уделили
актуальной сейчас проблеме - спасению утопающих
