Помогают всеми силами
Кадеты Белокалитвинского казачьего техникума продолжают изготовлять маскировочные сети.
С началом нового учебного года в Белокалитвинском казачьем кадетском профессиональном техникуме имени Героя Советского Союза Быкова Бориса Ивановича возобновилась важная работа по изготовлению маскировочных сетей. Студенты и преподаватели объединили усилия, чтобы поддержать бойцов, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции.
За дело берутся дружно: одни нарезают специальную ткань на ленты, другие плетут.
Также к ним присоединились волонтёры группы «Ленточка Победы» Белокалитвинского района. Они не только помогают кадетам изготавливать маскировочные сети, но и делятся опытом участия в гуманитарных миссиях.
Работа над маскировочными сетями уже стала неотъемлемой частью воспитательного процесса. Кадеты понимают, что их труд помогает защитить жизни солдат и технику на передовой.
Готовые сети в скором времени передадут бойцам.
