Поиск продолжается
21.08.2025
В Куйбышевский район на региональную «Вахту памяти», посвященную 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отправился казачий поисковый отряд "Память" МБОУ Луначарской (казачьей) СОШ № 8.
К месту проведения поисковых работ молодых казаков сопроводил атаман Егорлыкского юрта Дмитрий Санин, обладающий большим опытом в поисковой деятельности. Он также помог ребятам освоиться в полевом лагере, дал рекомендации по поводу наиболее перспективных в поисковом отношении направлений на местности.
Егорлыкский юрт и районная администрация помогли бойцам отряда добраться до района проведения поисковых работ.
