Поговорили обстоятельно
26.03.2025
В среднеобразовательной школе № 8 со статусом «казачья» г. Каменска-Шахтинского проведен урок мужества на тему «Казаки - герои СВО».
Встреча атамана Донецкого округа казачьего полковника А.Н. Сидакова, командира штурмового отряда «Шторм» войскового старшины А.В. Семиглазова и командира штурмовой группы штурмового отряда «Шторм» подхорунжего В.В. Дикалова со школьниками длилась дольше запланированного времени, поскольку у ребят появилось немало вопросов, на которые казаки постарались дать подробные и обстоятельные ответы.
Казаки рассказали ученикам о высоком боевом духе казаков и нацеленности на победу, также подарили экспонаты для пополнения школьного музея.
