Письма на фронт от казачат
Воспитанники Родионово-Несветайского отделения казачьей детско-молодёжной организации «Донцы» написали предновогодние письма солдатам.
Учащиеся Большекрепинской и Каменно-Бродской казачьих школ Родионово-Несветайского юрта совместно с казаки-наставниками подготовили поздравительные открытки с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым для участников специальной военной операции.
Ребята с особым трепетом выводили каждую букву. В письмах они выразили слова благодарности за службу и мужество, написали добрые слова и пожелания. В конце письма – рисунок. Казачата надеются, что их предновогодний привет придаст сил и уверенности тем, кто сейчас находится далеко от дома.
Все письма уже отправились по нескольким направлениям, где были вручены нашим Героям.
