Отнеслись ответственно
08.05.2026
Сотрудники детского сада № 2 со статусом "казачий" Новочеркасска приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов, находящихся в казачьем пункте приема личного состава.
Пример ответственного отношения к просьбе помочь, с которой к коллективу обратился атаман ОКО «Новочеркасский округ» Андрей Демченко, показала заведующая Елена Пескова.
Окружное правление и начальник центра выразили глубокую благодарность Управлению образования города Новочеркасска, лично заведующей детским садом № 2 Е. В. Песковой и коллективу дошкольного учреждения за оказанную воинам помощь.
