Обсудили итоги и планы на будущее
22.07.2025
Дружинники Аксайской казачьей дружины подвели итоги работы за первое полугодие 2025 года.
Собрание прошло в казачьем центре «Атаман» поселка Александровка .
В рамках рабочей встречи дружинники проанализировали итоги проделанной работы, рассмотрели вопросы несения службы в городских условиях, особенности патрулирования и охраны общественного порядка.
Кроме того, на собрании были обозначены перспективы дальнейших действий и намечен план работы.
