Объединяющее событие
17.02.2026
Юные казаки из отделения КДМО «Донцы» в Большекрепинской среднеобразовательной школе им. Героя Советского Союза П. А. Поды и их наставники стали участниками открытия Года единства народов России.
В числе других творческих коллективов они выступили на сцене регионального молодёжного центра донской столицы. Возглавили казачью молодежную делегацию директор Т.В. Оноприенко и казак-наставник И.А. Иванов.
Это масштабное событие объединило представителей народов, проживающих на территории Ростовской области. По завершению концертной программы все участники приняли участие во всероссийской онлайн-трансляции с Президентом России В. В. Путиным.
